Notebook Dell DC15250 15.6" Intel Core i5-1334U 16 GB DDR4 512 GB SSD - Carbono Preto
Disponível desde 28 de Outubro de 2025
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #147598
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell DC15250 15.6" Intel Core i5-1334U 16 GB DDR4 512 GB SSD - Carbono Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina