Notebook Dell Inspiron 15 I3520-5117BLK Intel Core i5 3.3GHz / Memória 8GB / SSD 512GB / 15.6" / Windows 11
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook Dell Inspiron 15 I3520-5117BLK Intel Core i5 3.3GHz / Memória 8GB / SSD 512GB / 15.6" / Windows 11
| Marca | Dell |
| Tela | Full HD de 15.6" com Tecnologia IPS, 120Hz - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | Intel Core i5-1235U de 3.3GHz até 4.4GHz, 12MB Cache - 10 Núcleos |
| Memória RAM | 8GB |
| Armazenamento | SSD 512GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Entradas / Saídas | HDMI | USB-A 2.0 | 2x USB-A 3.2 | Slot para SD Card | Jack 3.5mm |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Fonte de Alimentação | Bivolt |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina