Notebook Dell Latitude 7450 Intel Core Ultra 7 165H Tela Full HD+ 14.0" / 16GB de Ram / 256GB SSD / WIN11 Pro - Cinza (Inglês)
Disponível desde 17 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #57874
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell Latitude 7450 Intel Core Ultra 7 165H Tela Full HD+ 14.0" / 16GB de Ram / 256GB SSD / WIN11 Pro - Cinza (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Frequência de Operação | 1.4 GHz |
| Memória | 16GB |
| SSD | 256GB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina