Notebook Dell Latitude 9430 i7-1265U 16GB-Ram / 256GB-SSD / 14" 360 Swap
Disponível desde 13 de Maio de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #74470
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell Latitude 9430 i7-1265U 16GB-Ram / 256GB-SSD / 14" 360 Swap
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Recondicionado | É recondicionado |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Série de Processador | Intel Core i7 |
| Memória | 16GB |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina