Notebook Dell LDC14255-A179SLV-Pus AMD AI5 16GB-Ram / 1TB-SSD / 14"
Disponível desde 03 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #73313
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell LDC14255-A179SLV-Pus AMD AI5 16GB-Ram / 1TB-SSD / 14"
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.4 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina