Notebook Dell LDC16255-A087BLK RYZEN7-250/ 16GB/ 1TB SSD/ 16" FHD+ Touchscreen/ W11 Nuevo
Disponível desde 27 de Janeiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #9020045
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell LDC16255-A087BLK RYZEN7-250/ 16GB/ 1TB SSD/ 16" FHD+ Touchscreen/ W11 Nuevo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.3 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina