Notebook Dell XPS9345-SX12807BLK-Pus Snapdragon X Elite/ 16GB/ 512GBSSD/ 13.4" Touch QHD+/ W11
Disponível desde 10 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #5661879
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell XPS9345-SX12807BLK-Pus Snapdragon X Elite/ 16GB/ 512GBSSD/ 13.4" Touch QHD+/ W11
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.4 GHz |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina