Notebook Gamer Acer Nitro V 15 ANV15-52-98KV - Intel Core i9-13900H - 16/1TB SSD - 15.6" - Geforce RTX 5060 - Obsidian Black
Disponível desde 19 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1134216
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer Acer Nitro V 15 ANV15-52-98KV - Intel Core i9-13900H - 16/1TB SSD - 15.6" - Geforce RTX 5060 - Obsidian Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.6 GHz |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core i9 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina