Notebook Gamer Acer Nitro V 16 ANV16-72-7809 16" Intel Core 7 240H RTX 5060 8 GB - Preto
Disponível desde 16 de Dezembro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #149928
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer Acer Nitro V 16 ANV16-72-7809 16" Intel Core 7 240H RTX 5060 8 GB - Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.5 GHz |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core 7 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina