Notebook Gamer Acer Nitro V 16S Ai ANV16S-41-R2DX 16" AMD Ryzen 7 260 RTX 5070 8 GB - Preto
Disponível desde 03 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #153744
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer Acer Nitro V 16S Ai ANV16S-41-R2DX 16" AMD Ryzen 7 260 RTX 5070 8 GB - Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.8 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina