Notebook Gamer Asus Rog Strix G18 G815LW 18" Intel Core Ultra 9 275HX RTX 5080 16 GB - Eclipse Grey
Disponível desde 24 de Junho de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #141532
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer Asus Rog Strix G18 G815LW 18" Intel Core Ultra 9 275HX RTX 5080 16 GB - Eclipse Grey
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 18" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.7 GHz |
| SSD | 2TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina