Notebook Gamer Asus Rog Strix G614PM-RV010W 16" AMD Ryzen 9 8940HX 1TB SSD 16GB Ram Nvidia Geforce RTX 5060 8GB - Cinza
Disponível desde 19 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1342376
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer Asus Rog Strix G614PM-RV010W 16" AMD Ryzen 9 8940HX 1TB SSD 16GB Ram Nvidia Geforce RTX 5060 8GB - Cinza
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.4 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina