Notebook Gamer Asus Tuf AMD Ryzen 7-260 RTX 5060 8GB 16GB Ram 1TB SSD Tela 18" Full HD+ Windows 11 Inglês Cinza - FA808UM-IS74
Disponível desde 29 de Abril de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1359138
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer Asus Tuf AMD Ryzen 7-260 RTX 5060 8GB 16GB Ram 1TB SSD Tela 18" Full HD+ Windows 11 Inglês Cinza - FA808UM-IS74
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 18" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.8 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina