Notebook Gamer Asus Tuf FA506NCG-HN807W 15.6" AMD Ryzen 7 7445HS RTX 3050 4 GB 512 GB SSD - Preto
Disponível desde 31 de Janeiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #149635
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer Asus Tuf FA506NCG-HN807W 15.6" AMD Ryzen 7 7445HS RTX 3050 4 GB 512 GB SSD - Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 3.2 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina