Notebook Gamer HP Omen 16-AM0017DX League Of Legends Edition Intel Core i7 14650HX Geforce RTX 5060 8 GB GDDR7 1 TB SSD - Preto
Disponível desde 21 de Janeiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #151320
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer HP Omen 16-AM0017DX League Of Legends Edition Intel Core i7 14650HX Geforce RTX 5060 8 GB GDDR7 1 TB SSD - Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Série de Processador | Intel Core i7 |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.2 GHz |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina