Notebook Gamer HP Victus 15-FA2104TX 15.6" Intel Core i7-13620H RTX 4050 6 GB GDDR6 16 GB DDR4 512 GB SSD - Cinza
Disponível desde 12 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #157723
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer HP Victus 15-FA2104TX 15.6" Intel Core i7-13620H RTX 4050 6 GB GDDR6 16 GB DDR4 512 GB SSD - Cinza
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i7 |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina