Notebook Gamer Lenovo Loq 15 AMD Ryzen 7-7735HS RTX 4050 6GB 16GB Ram 512GB SSD Tela 15.6" Full HD Ips Windows 11 Cinza - 83S00000US
Disponível desde 11 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1339826
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer Lenovo Loq 15 AMD Ryzen 7-7735HS RTX 4050 6GB 16GB Ram 512GB SSD Tela 15.6" Full HD Ips Windows 11 Cinza - 83S00000US
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.2 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina