Notebook Gamer MSI Crosshair 18 HX Ai A2XWGKG-012US 18" Intel Core Ultra 9-275HX 1TB SSD 32GB Ram Nvidia Geforce RTX-5070 - Preto
Disponível desde 21 de Janeiro de 2026
Última listagem em 19 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1318371
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer MSI Crosshair 18 HX Ai A2XWGKG-012US 18" Intel Core Ultra 9-275HX 1TB SSD 32GB Ram Nvidia Geforce RTX-5070 - Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | MSI |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 18" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.1 GHz |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina