Notebook Gamer MSI Raider A18 HX A9WIG-082US AMD Ryzen 9 9955HX3D Tela Uhd+ 18" / 32GB de Ram / 2TB SSD / WIN11HOME / Geforce RTX5080 16GB - Core Preto (Inglês)
Disponível desde 05 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #56441
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer MSI Raider A18 HX A9WIG-082US AMD Ryzen 9 9955HX3D Tela Uhd+ 18" / 32GB de Ram / 2TB SSD / WIN11HOME / Geforce RTX5080 16GB - Core Preto (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | MSI |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 18" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.5 GHz |
| SSD | 2TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina