Notebook Gaming MSI Cyborg 15 B2RWFKG-071US C7-240H 5.2GHZ / 16GB / 512SSD / 15.6 FHD Ips 144HZ / Nvidia RTX 5060 8GB/ RJ-45/ Backlit Keyboard/ Cosmo Gray/ W11H
Disponível desde 18 de Janeiro de 2026
Última listagem em 04 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #76529
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gaming MSI Cyborg 15 B2RWFKG-071US C7-240H 5.2GHZ / 16GB / 512SSD / 15.6 FHD Ips 144HZ / Nvidia RTX 5060 8GB/ RJ-45/ Backlit Keyboard/ Cosmo Gray/ W11H
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | MSI |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core 7 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina