Notebook HP 14-DQ3015DX, Intel Celeron N4500 1.10HZ (2.80GHZ), 4GB Ram, 64GB Emmc, Tela 14" HD (1366 X 768), Windows 11 Home, Inglês, Rosa, Pink
Disponível desde 11 de Março de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #376230
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP 14-DQ3015DX, Intel Celeron N4500 1.10HZ (2.80GHZ), 4GB Ram, 64GB Emmc, Tela 14" HD (1366 X 768), Windows 11 Home, Inglês, Rosa, Pink
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Série de Processador | Intel Celeron |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Frequência de Operação | 1.1 GHz |
| Memória | 4GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina