Notebook HP 14-EM0002WM, AMD Athlon Silver 7120U 2.40GHZ (3.50GHZ), 4GB Ram, 128GB SSD, Tela 14" HD (1366 X 768), Windows 11 Home, Inglês, Azul
Disponível desde 11 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #369680
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP 14-EM0002WM, AMD Athlon Silver 7120U 2.40GHZ (3.50GHZ), 4GB Ram, 128GB SSD, Tela 14" HD (1366 X 768), Windows 11 Home, Inglês, Azul
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 4GB |
| Frequência de Operação | 2.4 GHz |
| SSD | 128GB |
| Série de Processador | AMD Athlon Silver |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina