Notebook HP 15-FD0001DX Intel N100 15.6" 4GB de Ram/ 128GB - Silver (Caixa Feia)
Disponível desde 21 de Janeiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1456868
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP 15-FD0001DX Intel N100 15.6" 4GB de Ram/ 128GB - Silver (Caixa Feia)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 4GB |
| Frequência de Operação | 3.4 GHz |
| Série de Processador | Intel N100 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina