Notebook HP 15-FD0027ST Intel Core i3 3.8GHz / Memória 8GB / SSD 256GB / 15.6" / Windows 11
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook HP 15-FD0027ST Intel Core i3 3.8GHz / Memória 8GB / SSD 256GB / 15.6" / Windows 11
| Marca | HP |
| Tela | HD de 15.6", 60Hz - Resolução: 1366 x 768 pixels |
| Processador | Intel Core i3-N305 até 3.8GHz |
| Memória RAM | 8GB DDR4 3200MHz |
| Armazenamento | SSD 256GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | Intel UHD Graphics |
| Entradas / Saídas | 1x HDMI | 2x USB 3.0 | 1x USB-C 3.0 | 1x Conector de áudio |
| Teclado | Inglês - Numérico |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Bateria | 3 células, 41 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 45 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina