Notebook HP 15-FD0082WM Intel N200/ 4GB/ 128GB Ufs/ 15.6" HD/ W11
Disponível desde 18 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #5685714
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP 15-FD0082WM Intel N200/ 4GB/ 128GB Ufs/ 15.6" HD/ W11
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 4GB |
| SSD | 128GB |
| Série de Processador | Intel N200 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina