Notebook HP 15-FD0153LA, Intel Core 5 120U 1.40GHZ (5.00GHZ), 16GB Ram, 512GB SSD, Tela 15.6" Touch Full HD (1920 X 1080)Ips, Windows 11 Home, Espanhol, Gold/Dourado
Disponível desde 23 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #384632
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP 15-FD0153LA, Intel Core 5 120U 1.40GHZ (5.00GHZ), 16GB Ram, 512GB SSD, Tela 15.6" Touch Full HD (1920 X 1080)Ips, Windows 11 Home, Espanhol, Gold/Dourado
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core 5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina