Notebook HP 15-FD0215DX 15.6" Intel Core i5-120U 512GB SSD 16GB Ram - Prata
Disponível desde 10 de Janeiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1304480
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP 15-FD0215DX 15.6" Intel Core i5-120U 512GB SSD 16GB Ram - Prata
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.4 GHz |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina