Notebook HP 15-FD0230WM i3-1.8/ 8G/ 256S/ 15/ Tou/ W11
Disponível desde 18 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #85204
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP 15-FD0230WM i3-1.8/ 8G/ 256S/ 15/ Tou/ W11
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 1.8 GHz |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Informações Extras
Tela: Touch IPS de 15.6", Full HD (1920 x 1080), 300 nits
Processador: Intel Core i3-N305 Octa-Core, até 3.8 GHz
Memória RAM: 8 GB DDR4
Armazenamento: SSD NVMe de 256 GB
Gráficos: Intel Ultra HD
Sistema operacional: Windows 11 Home
Brasil
Paraguay
Argentina