Notebook HP 15-FD0230WM Intel Core i3 1.8GHz / Memória 8GB / SSD 256GB / 15.6" / Windows 11
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook HP 15-FD0230WM Intel Core i3 1.8GHz / Memória 8GB / SSD 256GB / 15.6" / Windows 11
| Marca | HP |
| Tela | Full HD TouchScreen de 15.6" com Tecnologia IPS - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | Intel Core i3-N305 de 1.8GHz até 3.8GHz |
| Memória RAM | 8GB DDR4 |
| Armazenamento | SSD 256GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | Intel UHD Graphics |
| Entradas / Saídas | HDMI | 2x USB-A | USB-C | Jack 3.5mm |
| Teclado | Inglês - Numérico |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Bateria | 3 células, 41 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 45 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina