Notebook HP 250 G9 Intel Core i5 1.3GHz / Memória 8GB / SSD 512GB / 15.6" / FreeDOS
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook HP 250 G9 Intel Core i5 1.3GHz / Memória 8GB / SSD 512GB / 15.6" / FreeDOS
| Marca | HP |
| Tela | HD de 15.6" - Resolução: 1366 x 768 pixels |
| Processador | Intel Core i5-1235U 12ª Geração de 1.3GHz até 4.4GHz, 12MB de Cache - 10 Núcleos |
| Memória RAM | 8GB DDR4 |
| Armazenamento | SSD 512GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | FreeDOS |
| Gráficos | Intel Iris Xe |
| Entradas / Saídas | 1x HDMI - 2x USB - 1x USB-C - 1x Ethernet (RJ-45) - 1x Leitor de Cartão SD - 1x Conector de Áudio |
| Teclado | Espanhol com Teclado Numérico |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Bateria | Íon de Lítio 3 células, 41 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 45 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Informações Extras
O Notebook HP 250 G9 é uma poderosa ferramenta de trabalho com um processador Intel Core i5 e 8GB de memória RAM DDR4 para um desempenho excepcional. Com uma tela LCD de 15.6" e resolução Full HD de 1920 x 1080 pixels, você desfrutará de uma experiência visual nítida e detalhada.
Armazenamento ultrarrápido de 512GB SSD M.2 NVMe, teclado numérico e conectividade sem fio Bluetooth e Wi-Fi são apenas algumas de suas características destacadas. Ideal para tarefas de escritório ou estudo, este Notebook vem em elegante cor preta. Adquira agora e leve sua produtividade para o próximo nível!
Brasil
Paraguay
Argentina