Notebook HP 250 G9 INTEL-N150 3.6GHZ/ 8GB/ 256SSD/ 15.6"/ Dos/ Esp/ Grey
Disponível desde 07 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #154494
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP 250 G9 INTEL-N150 3.6GHZ/ 8GB/ 256SSD/ 15.6"/ Dos/ Esp/ Grey
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 3.6 GHz |
| SSD | 256GB |
| Série de Processador | Intel N150 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina