Notebook HP Elitebook 840 G9 i7-1265U 8GB-Ram / 256GB-SSD / 14" Swap
Disponível desde 16 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #73772
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Elitebook 840 G9 i7-1265U 8GB-Ram / 256GB-SSD / 14" Swap
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Recondicionado | É recondicionado |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 8GB |
| Série de Processador | Intel Core i7 |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina