Notebook HP Intel Core Ultra 5-225U 8GB Ram 512GB SSD Tela 15.6" Touch Windows 11 Inglês Prata - 15-FD2050WM
Disponível desde 23 de Maio de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1368789
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Intel Core Ultra 5-225U 8GB Ram 512GB SSD Tela 15.6" Touch Windows 11 Inglês Prata - 15-FD2050WM
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina