Notebook HP Intel N150 4GB Ram 128GB Ufs Tela 14" HD Windows 11 Inglês Lilás - 14-DQ6104DX
Disponível desde 08 de Maio de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1360646
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Intel N150 4GB Ram 128GB Ufs Tela 14" HD Windows 11 Inglês Lilás - 14-DQ6104DX
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 4GB |
| SSD | 128GB |
| Série de Processador | Intel N150 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina