Notebook HP Omen 16-AN0027WM Intel Core Ultra 5 4.9GHz / Memória 16GB / SSD 1TB / 16" / Windows 11 / RTX 5050 8GB
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook HP Omen 16-AN0027WM Intel Core Ultra 5 4.9GHz / Memória 16GB / SSD 1TB / 16" / Windows 11 / RTX 5050 8GB
| Marca | HP |
| Tela | 2K de 16" com Tecnologia IPS - Resolução: 1920 x 1200 pixels |
| Processador | Intel Core Ultra 5 255H até 4.6GHz, 18MB Cache - 14 Núcleos |
| Memória RAM | 16GB DDR5 |
| Armazenamento | SSD 1TB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Placa de Vídeo | NVIDIA GeForce RTX5050 8GB GDDR7 |
| Entradas / Saídas | 3x USB-A - 1x USB-C - 1x HDMI - 1x RJ45 - 1x Conector de áudio |
| Teclado | Inglês - Numérico |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Bateria | 4 células, 70 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 150 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina