Notebook HP Omen Max 16-AH0097NR, Intel Core Ultra 9 275HX 2.7GHZ (5.40GHZ), 32GB Ram, 1TB SSD, Tela 16" Wqxga (2560X1600), Geforce RTX5080 16GB, Windows 11 Home, Ethernet(RJ45), Inglês, Preto
Disponível desde 06 de Março de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #375217
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Omen Max 16-AH0097NR, Intel Core Ultra 9 275HX 2.7GHZ (5.40GHZ), 32GB Ram, 1TB SSD, Tela 16" Wqxga (2560X1600), Geforce RTX5080 16GB, Windows 11 Home, Ethernet(RJ45), Inglês, Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.7 GHz |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina