Notebook HP Omnibook 5 16-BA1058NR Intel Core i5 1334U Tela 2K 15.6" / 8GB de Ram / 512GB SSD / WIN11HOME - Prata (Inglês)
Disponível desde 18 de Março de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #57301
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Omnibook 5 16-BA1058NR Intel Core i5 1334U Tela 2K 15.6" / 8GB de Ram / 512GB SSD / WIN11HOME - Prata (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Frequência de Operação | 1.3 GHz |
| Memória | 8GB |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina