Notebook HP Omnibook 5 AMD Ryzen 5-8540U 8GB Ram 512GB SSD Tela 16" 2K Windows 11 Inglês Prata - 16-BC1052WM
Disponível desde 01 de Abril de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1350821
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Omnibook 5 AMD Ryzen 5-8540U 8GB Ram 512GB SSD Tela 16" 2K Windows 11 Inglês Prata - 16-BC1052WM
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina