Notebook HP Omnibook X 16-AS0043DX IU9 288V/ 32GB/ 2TB SSD/ 16" Touch Uwva/ W11
Disponível desde 11 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #5723201
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Omnibook X 16-AS0043DX IU9 288V/ 32GB/ 2TB SSD/ 16" Touch Uwva/ W11
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 3.3 GHz |
| SSD | 2TB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina