Notebook HP Victus 15-FB3001NR, AMD Ryzen Ai 7 350 3.5GHZ (5.00GHZ), 16GB Ram, 1TB SSD, Tela 15.6" Full HD (1920 X 1080) Ips 144HZ, Geforce RTX5060 8GB, Windows 11 Home, Ethernet (RJ45), Inglês, Preto
Disponível desde 27 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #373876
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Victus 15-FB3001NR, AMD Ryzen Ai 7 350 3.5GHZ (5.00GHZ), 16GB Ram, 1TB SSD, Tela 15.6" Full HD (1920 X 1080) Ips 144HZ, Geforce RTX5060 8GB, Windows 11 Home, Ethernet (RJ45), Inglês, Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.5 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina