Notebook HP Victus 15-FB3001NR AMD Ryzen AI 7 3.5GHz / Memória 16GB / SSD 1TB / 15.6" / Windows 11 / RTX 5060 8GB
Até
US$ 1.250,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook HP Victus 15-FB3001NR AMD Ryzen AI 7 3.5GHz / Memória 16GB / SSD 1TB / 15.6" / Windows 11 / RTX 5060 8GB
| Marca | HP |
| Tela | Full HD de 15.6" com Tecnologia IPS - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | AMD Ryzen AI 7 350 de 3.5GHz até 5.0GHz, 16MB Cache - 8 Núcleos |
| Memória RAM | 16GB DDR5 |
| Armazenamento | SSD 1TB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Placa de Vídeo | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 |
| Entradas / Saídas | 2x USB-A - 1x USB-C - 1x HDMI - 1x 3.5mm - 1x RJ45 |
| Teclado | Inglês - Numérico |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 6 - Bluetooth 5.4 |
| Bateria | 4 células, 70 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 200 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina