Notebook Lenovo 83KU0013US Ryzen AI7-350/ 16GB/ 1TB SSD/ 16" Wuxga Touch X360/ W11 Nuevo
Disponível desde 27 de Janeiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #9020075
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo 83KU0013US Ryzen AI7-350/ 16GB/ 1TB SSD/ 16" Wuxga Touch X360/ W11 Nuevo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.0 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina