Notebook Lenovo Chromebook 300E 2ND Gen Intel Celeron N4020 Tela Touch HD 11.6" / 4GB de Ram / 32GB Emmc / Chromeos - Preto / Cinza (Recondicionado) (Inglês) (Netbook)
Disponível desde 29 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #58091
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Chromebook 300E 2ND Gen Intel Celeron N4020 Tela Touch HD 11.6" / 4GB de Ram / 32GB Emmc / Chromeos - Preto / Cinza (Recondicionado) (Inglês) (Netbook)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Recondicionado | É recondicionado |
| Tamanho da Tela | 11" |
| Série de Processador | Intel Celeron |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.1 GHz |
| Sistema Operacional | Chrome OS |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina