Especificações de Notebook Lenovo Ideapad 1 15AMN7 82VG00WXUS - AMD Ryzen 5-7520U 2.8GHZ - 8/256GB - 15.6" - Abyss Blue
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 2.8 GHz |
| SSD | 256GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina