Notebook Lenovo Ideapad 5 2-EM-1 16IRU9 Intel Core 5 120U Tela Touch Wuxga 16.0" / 16GB de Ram / 512GB SSD / WIN11HOME - Luna Cinza (83DU004VUS) (Inglês)
Disponível desde 17 de Dezembro de 2025
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #55676
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Ideapad 5 2-EM-1 16IRU9 Intel Core 5 120U Tela Touch Wuxga 16.0" / 16GB de Ram / 512GB SSD / WIN11HOME - Luna Cinza (83DU004VUS) (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core 5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina