Notebook Lenovo Ideapad 5 2-IN-1 14IAL10 83KR0047US 14" Touch Intel Core Ultra 5 225U 8/512GB W11 - Luna Grey
Disponível desde 05 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #474320
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Ideapad 5 2-IN-1 14IAL10 83KR0047US 14" Touch Intel Core Ultra 5 225U 8/512GB W11 - Luna Grey
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 2.4 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina