Notebook Lenovo Ideapad Intel N150/ 8GB/ 128GB Ufs/ 15.6" FHD/ W11 (83L7002KUS) (Caixa Feia)
Disponível desde 11 de Maio de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #5864881
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Ideapad Intel N150/ 8GB/ 128GB Ufs/ 15.6" FHD/ W11 (83L7002KUS) (Caixa Feia)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| SSD | 128GB |
| Série de Processador | Intel N150 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina