Notebook Lenovo Ideapad Slim 3 15AMN8 (82XQ00EBUS), AMD Ryzen 5 7520U 2.80HZ (4.30GHZ), 8GB Ram, 256GB SSD, Tela 15.6" Full HD Ips, Windows 11 Home, Inglês, Arctic Cinza
Disponível desde 14 de Maio de 2025
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #317190
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Ideapad Slim 3 15AMN8 (82XQ00EBUS), AMD Ryzen 5 7520U 2.80HZ (4.30GHZ), 8GB Ram, 256GB SSD, Tela 15.6" Full HD Ips, Windows 11 Home, Inglês, Arctic Cinza
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 2.8 GHz |
| SSD | 256GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina