Notebook Lenovo Ideapad Slim 5 16AKP10 (83HY001KUS), AMD Ryzen Ai 7 350 3.5GHZ (5.00GHZ), AMD Ryzen Ai, Up To 50 Tops, 16GB Ram, 1TB SSD, Tela 16" Touch Wuxga (1920X1200) Ips, Windows 11 Home, Inglês, Cosmic Azul
Disponível desde 11 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #369938
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Ideapad Slim 5 16AKP10 (83HY001KUS), AMD Ryzen Ai 7 350 3.5GHZ (5.00GHZ), AMD Ryzen Ai, Up To 50 Tops, 16GB Ram, 1TB SSD, Tela 16" Touch Wuxga (1920X1200) Ips, Windows 11 Home, Inglês, Cosmic Azul
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.5 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina