Notebook Lenovo IU5/ 8GB/ 512GB SSD/ 14"Touch Wuxga/ W11 (83KR0047US) (Caixa Feia)
Disponível desde 25 de Janeiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #5629848
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo IU5/ 8GB/ 512GB SSD/ 14"Touch Wuxga/ W11 (83KR0047US) (Caixa Feia)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 2.4 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina